И снова новые контроллеры подсветки лестницы v9 :)

Так исторически складывается, что какие-то комплектующие безумно дорожают, какие-то вовсе исчезают из продажи, а какие-то просто хочется улучшить. Поэтому мой продукт должен развиваться и идти дальше, переступая все тяготы и невзгоды рынка.

На сегодня вся эволюция контроллера подсветки лестницы выглядит так:

Прошло чуть больше года как стартовали «новые» контроллеры подсветки лестницы (версия 8), и вот сейчас стартуют «новые новые» 9-ые 🙂 Нет предела совершенству…

Сказать что была проделана огромная работа — это ничего не сказать. Оборудование и время, сотни плат, десятки тысяч компонентов, сотни тысяч точек пайки и сотни покупателей.

Кстати, огромное вам спасибо за оказанное доверие. Пусть мои железки радуют вас, ваших близких и гостей. (И, как выяснилось, животных тоже).

Пара слов об оборудовании. Давно появился помощник, все руки не доходят про него что-то написать, поэтому просто видео работы. Тут все понятно, берет, поворачивает как надо и ставит куда написано. Если кому-то будут интересны подробности сборки и настройки — просто спросите меня в мессенджерах. Без учета смены плат, крейсерская скорость 1000 компонентов в час.

Печка и ванна:

Наносим паяльную пасту на плату трафаретом, отдаем помощнику. Он старается 4 минуты, после чего плата отправляется в инфракрасную печь, где проводит еще 8 минут. После печки запаиваются вручную клеммники, электролиты, и плата помещается в ультразвуковую ванну на отмывку от остатков пасты и флюса. Сушится, заливается прошивка и контроллер отправляется на тестирование с реальными лентами, датчиками и смартфоном для проверки интерфейса настройки.

А я начинаю новый этап:

Поскольку микроконтроллер остается тот же ESP8266, весь функционал у новых контрооллеров подсветки такой же и далее будет только пополняться.

Продаваться сейчас будет и 8-ая версия и 9-ая. Запасы есть. Но переходим постепенно на 9-ую ступень эволюции… ступень с подсветкой конечно 🙂

Одной ногой на 8-ой ступени, другой на 9-ой, так сказать…

 

Спасибо, что выбираете Российское, сделанное руками 🙂

Хочу напомнить, что контроллер подсветки лестницы настраивается напрямую по Wi-Fi. Не нужно качать какие-либо приложения на смартфон, планшет или компьютер.

С уважением,

Демидов Александр.

Об авторе demid

Однажды открыл для себя микроконтроллеры и с тех пор не отпускает...
Запись опубликована в рубрике Контроллер подсветки лестницы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code